5 года я работал в представительстве западной компании по ежемесячно продляемому контракту.

• г. Москва

2.5 года я работал в представительстве западной компании по ежемесячно продляемому контракту. Фактически я выполнял работу администратора учебного центра, но в контракте перечислены только выполняемые мной обязанности и никак не оговаривается должность. Сейчас я хотел бы отразить факт своей работы в трудовой книжке. Какая запись должна быть туда внесена?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните на фирме какую должность вы занимали согласно штатному расписанию Вашей фирмы. Еще можно посмотреть квалификационный справочник, в котором перечисляются должности и т.п.