ДТП только с мат. ущербом,17/02/2002. Я потерпевший.

Приходя несколько раз в ГИБДД, мне говорили приди через неделю, постановление будет готово. Придя 19/04/2002, мне сказали, что дело прекращают, прошло 2 месяца. 1.Что я могу предпринять в этой ситуации. 2.Почему виновному выгодно подкупить ГИБДД, чтобы те протянули время?3.Как действовать в суде?

вопрос №5580
прочитан 4 разa

Уважаемый Владимир, обратитесь в суд или вышестоящую организацию и обжалуйте постановление ГИБДД. Лучше всего в таких ситуациях нанять адвоката, который поможет Вам защитить Ваши права.

Похожие вопросы

юрист Титова Анна Васильевна:

Здравствуйте Елена А какая может быть суд мед экспертиза, если потерпевший погиб? Нужно видеть материалы дела Спасибо, что посетили наш сайт. Всегда рады помочь! Удачи Вам.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте! Так чей автомобиль пострадал в ДТП - Ваш личный, либо работодателя? Если второе - пускай к страховой компании требования предъявляет, Вы тут не причём.


юридическая фирма ООО "Протект-СВ":

Здравствуйте. Конечно можете. Срок давности 1 год. Виновника могут найти и осудить. Ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Не медлите более и подавайте скорей заявление.


юрист Рывкин Вячеслав Альбертович:

За данное правонарушение Вас могут привлечь к ответственности в течении 1-го года со дня его совершения. СК выплатит пострадавшему возмещение ущерба, но потом будет взыскивать их с Вас.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X