Почему виновному выгодно подкупить ГИБДД, чтобы те протянули время?3.Как действовать в суде?

• г. Краснодар

ДТП только с мат. ущербом,17/02/2002. Я потерпевший. Приходя несколько раз в ГИБДД, мне говорили приди через неделю, постановление будет готово. Придя 19/04/2002, мне сказали, что дело прекращают, прошло 2 месяца. 1.Что я могу предпринять в этой ситуации. 2.Почему виновному выгодно подкупить ГИБДД, чтобы те протянули время?3.Как действовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, обратитесь в суд или вышестоящую организацию и обжалуйте постановление ГИБДД. Лучше всего в таких ситуациях нанять адвоката, который поможет Вам защитить Ваши права.