Как получить информацию по алиментам - обязана ли организация отвечать на письма и куда обратиться в случае отказа?
₽ VIP

• г. Москва

К вопросу № 558020: понятно, что Вы можете помочь (спасибо!), но не понятно, обязана ли организация отвечать на мои письма с информацией по алиментам, и если нет, то через какой уполномоченный орган я могу запросить ее.. (судебного пристава?)

Б/муж то и так о себе все знает.

Спасибо.

С уважением,

Анжела Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Организация отвечать обязана,но не отвечает.Это проблемы всех наших граждан в общении с чиновничеством.Обратитесь в прокуратуру и добивайтесь.Не легко, но решаемо.Успехо вам.