Прошу, также, указать расценки за Ваши услуги (в случает просто очной консультации, и, если дело дойдет до суда).

• г. Москва

Господа! Нужна консультация адвоката по вопросу снятия с регистрационного учета некоего господина, прописанного бывшими собственниками (выбшая собственница заключает договор передачи комнаты в пользование, на этот основании он прописывается, далее она заключает договор с пожизненным содержанием со своей подругой (подруга становится собственницей), а этот господин думал, что все достанется ему, его реакцию, наверно, представляете!)

Прошу откликнуться тех, кто может грамотно проконсультировать и, при необходимости, возьмется за дело в суде, у кого есть опыт ведения подобных дел и, желательно, успешный. Прошу, также, указать расценки за Ваши услуги (в случает просто очной консультации, и, если дело дойдет до суда). Можно ответить по e-mail. Огромное спасибо. Надеюсь на ответ.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность пришлите мне по e-mail сам договор передачи. Его можно раздобыть в РЭУ, а возможно его копия у Вас есть. Мне не нужны данные о сторонах договора, его основное содержание. Тогда смогу дать точный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Господа! 2-х комнатная квартира в собственности по договору с пожизненным содержанием. Прописаны (постоянно загеристрированы): бывшая собственница (получатель ренты) и некий господин, которого бывшая собственница прописала, заключив договор безвозмездной передачи комнаты в пользование (без указания срока). Теперь вопрос: может ли этот господин прописать своих жену и/или ребенка БЕЗ согласия собственницы? Он вознамерился завладеть квартирой. Огромное спасибо всем кто ответит!

Елена.

, готов проконсультировать и представлять мои интересы в суде г.Добрянки Пермского края прошу откликнутся по эл.адресу: tasal67@mail.ru.

Мне нужна очная консультация (обвинение по статья 290 часть 5) кто из адвокатов имеет опыт ведение дел по данной статье, прошу откликнуться.

ВОПРОС КО ВСЕМ ЮРИСТАМ САЙТА

Господа, а на этом сайте, вообще-то, есть люди кто помогает бескорыстно, или все консультации только за деньги. Тогда какой смысл в этих консультациях, поскольку нанимая адвоката, или получая консультацию в адвокатской конторе, я подписываю договор, и если консультация некачественная, я получаю обратно деньги, а с Вас, какой спрос, я что смогу вам предъявить, в случае, некачественной консультации, или лозунг, деньги любым путем и способом, актуальнее моральных принципов?

Нужна ваша конкретная помощь по составлению договора. Собираюсь стать суррогатной мамой. Огромная просьба откликнуться тех, кто имел опыт в составлении такого договора. Просьба написать способ связи с вами и примерную стоимость ваших услуг.

С уважением, Елена.

Помогите, пожалуйста ответить на следующий вопрос:

Я был свидетелем одного несправедливого разбора, последствия которого были далеко не радужными для господина X. Поразив своим беззаконием (разбор), подтолкнул меня дать показания против господина Y, в редакцию одной из местных газет, дабы свершить так называемый народный суд, что в свою очередь, порочит честь, достоинство и деловую репутацию господина Y. Вопрос: может ли господин Y применить против меня Ст. 1100 ГК РФ о компенсации морального вреда и на чьей стороне эта статья ГК будет, если все, что я сказал в редакции чистая правда?

P.S. 1) Все действия господина Y, документально подтверждены в виде текста, написанного им же.

2) Господин X это я.

Спасибо. Сергей З.

Сын подруги арестован за наркотики. Никаких подробностей не сообщили, только то, что в метро. В квартире делали обыск и ничего не нашли. Прошу уважаемых адвокатов ответить на вопросы:

1. у кого и в какой срок с момента задержания можно выяснить точные подробности дела

2. можно ли сразу привлечь на помощь бесплатного адвоката (положенного по закону), куда обратиться по этому поводу.

Уважаемые адвокаты, прошу не отвечать фразой дело серьезное, приглашаю на консультацию, - если задается вопрос на сайте бесплатных консультаций, то нужен ответ, а не желание взять клиента с оплатой! Просто помогите ответом! С уважением, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: В 1993 году мой папа стал жертвой мошенников: в 1993 году мой отец купил мне квартиру у господина А.,действующего по доверенности хозяина данной квартиры, господина Б.Передал ему деньги. Заверил все документы. Получил все бумаги и стал полноправным хозяином квартирыю. НО оказалось впоследствии при въезде в квартиру, что хозяин (господин Б.)уже успел ранее продать свою квартиру некоему господину В.Это было выражено только наличием расписки о получении денег за квартиру от господина В.Начался судебный процесс и суд постановил, что господин А. должен выплатить деньги моему отцу. Господин А. благополучно сбежал А поскольку дело рассматривалось в гражданском суде в розыск в пользу частного лица господин объявлен не был. Дело это отец позабыл, но недавно на день рожденнии в качестве шуточного подарка подарил документы и материалы следствия по этой моей несостоявшейся квартире. От друзей я узнала. Что расписка неможет считаться законным основанием для продажи или получения квартиры (в этом случае можнобыло бы 10-ки раз продавать свои квартиру через двух подставных лиц одного на которого оформлена доверенность на квартиру и второго которому якобы квартира уже была ранее продана). ТО ЕСТЬ на тот момент отец был полноправным собственником купленной им квартиры и если бы он был настойчивее получил бы ее.НО фактически он и сейчас ее собственник. Единственное. Что я не знаю. Так это сроки по искам. МОЙ ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ МОЙ ОТЕЦ ОТДАТЬ ДЕЛО НА ПЕРЕРАССМОТРЕНИЕсейчас в 2003 году (сама сделка состоялась 5.03.1993, аделов суде по иску рассматривалось 29.06.1994). С уважением и надеждой.

23 декабря я обратилась на Ваш сайт за консультацией к московскому юристу, т.к. вопрос связан с московской недвижимостью. В обращении я подробно описала ситуацию и задала вопрос: Есть законные основания для отказа в переводе нежилого помещения в статус жилого помещения?

Мне позвонила юрист, никаких дополнительных вопросов ко мне у неё не было. Она просто пригласила меня на консультацию в Ваш нижегородский филиал (я сейчас нахожусь в Н.Новгороде). Я сказала, что мне нужна консультация московского, а не нижегородского юриста, и попросила её ответить мне на мою электронную почту. Она ответила, что Ваша фирма по почте не отвечает. Почему не отвечаете? Ведь для ответа по почте и нужно всего:

1) нажать клавишу ответить,

2) написать четыре слова оснований для отказа нет или основания для отказа есть,

3) нажать клавишу отправить.

Это дешевле и быстрее, чем звонить и убеждать в необходимости придти на консультацию. Если мне нужен будет расширенный ответ или помощь в дальнейших действиях я сама приду на консультацию. А так получается, что Ваша фирма только рекламирует бесплатные консультации.

Надеюсь получить ответ на мой вопрос по электронной почте. С уважением, Зинаида.

Хочу воспользоваться Вашими платными услугами, но прежде чем записывать на консультацию хотелось бы предварительно узнать ориентировочный порядок цен на такие услуги.

Каковы сейчас приблизительные расценки на Ваши юридические услуги? Cколько стоит:

1.консультация по поводу целесообразности подачи иска против страховой компании, неправомерно отказавшей в выплате ущерба при ДТП;

2.составление текста такого Иска и

3.ведение дела в суде против страховой компании?

Зависят ли Ваши расценки от ученой степени юриста, суммы Иска или нет?

Cумма ущерба, которую страховщики отказываются выплачивать и которая подтвержденна независимой экспертизой - составляет 8400 руб.

Реально ли выиграть суд у страховой компании с Вашей помощью? Какова статистика? Можете ли Вы достоверно оценить шансы на успех при первичной консультации ознакомившись с документами?

В случае выигрыша в суде оплатятся ли мои судебные издержки (деньги потраченные на консультации у юристов, на ведение моего дела с помощью юриста или эти суммы будут потрачены безвозместно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение