Прошу, также, указать расценки за Ваши услуги (в случает просто очной консультации, и, если дело дойдет до суда).

• г. Москва

Господа! Нужна консультация адвоката по вопросу снятия с регистрационного учета некоего господина, прописанного бывшими собственниками (выбшая собственница заключает договор передачи комнаты в пользование, на этот основании он прописывается, далее она заключает договор с пожизненным содержанием со своей подругой (подруга становится собственницей), а этот господин думал, что все достанется ему, его реакцию, наверно, представляете!)

Прошу откликнуться тех, кто может грамотно проконсультировать и, при необходимости, возьмется за дело в суде, у кого есть опыт ведения подобных дел и, желательно, успешный. Прошу, также, указать расценки за Ваши услуги (в случает просто очной консультации, и, если дело дойдет до суда). Можно ответить по e-mail. Огромное спасибо. Надеюсь на ответ.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность пришлите мне по e-mail сам договор передачи. Его можно раздобыть в РЭУ, а возможно его копия у Вас есть. Мне не нужны данные о сторонах договора, его основное содержание. Тогда смогу дать точный ответ.