Выплата алиментов безработному родителю - сумма и прожиточный минимум на каждого ребенка.

• г. Москва

Если я без работный то суд мне присудит выплату алиментов в твердой денежной сумме или половину прожиточного минимума на каждого из детей и сколько он составляет. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в судебном заседании будут рассматриваться все обстоятельства со обеих сторон и суд может определить и фиксированную сумму, а вот уже приставы будет смотреть на все виды вашего дохода и может возникнуть уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов.