Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Муж не хочет разменивать квартиру. Квартира в собственности.

Каждому принадлежит 1\3 собственности. Одна треть моя, одна треть моей несовершеннолетней дочери, одна треть мужа! Хотим развестись. Но муж не хочет размениваться! Возможно ли,хотя бы через суд произвести раздел имущества. (Квартиры)? Или сделки с недвижимостью в собственности в тупиковой ситуации?

вопрос №55810
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

В соответствии с п.2. ст.24 Семейного кодекса при возникновении спора при разделе имущества, суд при разводе по требованию супруги производит раздел имущества, находящегося в совместной собственности супругов.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X