Есть ли в действующем семейном кодексе РФ статьи по которым теоретически жена имеет право на внебрачные связи?

• г. Сыктывкар

Есть ли в действующем семейном кодексе РФ статьи по которым теоретически жена имеет право на внебрачные связи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Эскандер! Внебрачные связи регулируются не СК РФ, а морально-нравственным Законом. Который у каждого в голове, в душе и в сердце....

С Уважением, Наталья Федоровская.