Суд второй инстанции рассматривает ходатайство о повторной психиатрической экспертизе в апелляционной жалобе

• г. Саратов

В суд второй инстанции подана апелляционная жалоба с ходатайством о назначении повторной психиатрической экспертизы. Удовлетворяет ли вторая инстанция ходатайства о назначении повторных экспертиз.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне может удовлетворить ходатайство.

Нет, если в первой инстанции не заявлялось.