Как сдать в аренду нежилое здание на физическое или юридическое лицо и какие налоги будут при этом?

• г. Слободской

Нежилое здание в собственности на физ. лице нужно сдать в аренду. Можно ли сдать от и\п или от фирмы и какие будут налоги? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можно ли сдать от и\п или от фирмы и какие будут налоги?

МОЖНО СДАТЬ, также как и от физ лица.

Налоги 13%.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Если оформите договор доверительного управления, может сдавать кто угодно, налог зависит от формы оформления.