Почетная грамота от Министерства образования РФ и статус ветерана труда - важные факторы для аттестации педагога дополнительного образования

• г. Сызрань
Ответы на вопрос (1):

При аттестации учитывается квалификация работника, а также все имеющиеся поощрения и награды

Спросить
Пожаловаться

Я педагог на досрочной пенсии, награждена Почетной грамотой Министерства образования в 2017 году. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?

Общий стаж - 34 года. Награждён Почётной грамотой Министерства образования РФ в 2007, присвоено звание Почётный работник общего образования в 2010 году. Живу в Нижнем Новгороде. Могу ли подавать на ветерана труда?

Может ли педагог, подлежащий аттестации на первую квалификационную категорию пройти аттестацию автоматически, если педстаж 35 лет, он - член профсоюза, награждён почётной грамотой министерства образования областного значения.

Я педагог, стаж моей педагогической работы 32 года в одном учреждении. Награждена Почётной грамотой Министерства образования Амурской области. Имею ли я право на получение звания ВЕТЕРАНА ТРУДА? Спасибо!

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж работы в образовании около 25 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области. Могу ли получить статус ветеран труда?

В 2002 году я была награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ. Дает ли мне Грамота право на присвоение Ветерана труда?

Я в 2004 году был награжден Почетной Грамотой Министерства топлива и энергетики, подписанная тогдашним министром Шафранником. Если у меня шанс получить почетное звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение