Отдыхала на кипре летела самолетом из ленинграда мне оплатили 780 руб работаю в бюджетной организации может такое быть.

• г. Заполярный

ОТДЫХАЛА НА КИПРЕ ЛЕТЕЛА САМОЛЕТОМ ИЗ ЛЕНИНГРАДА МНЕ ОПЛАТИЛИ 780РУБ РАБОТАЮ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ХОТЯ С НИКЕЛЯ ДО МУРМАНСКА У НАС 800РУБ.

Отдыхала на Кипре и украли айфон 6. телефон застрахован, в полиции Кипра бумагу о принятии заявления и описи украденного имущества выдали. Далее сказали, что уже полиция Москвы должна выдать мне документ об отказе в возбуждении уголовного дела на основании этой справки. В полиции москвы слушать меня не хотят и в рассмотрении этого случая отказывают. Запрос на кипр тоже отказываются делать. Как быть? Нет шансов получить страховые выплаты?

Работаю в бюджетной организации, льготный проезд. Путевка стоить шестьдесят два тыс, справка сдана на тридцать пять тыс, оплатили шестнадцать отдыхала в Египте в шар эль шейхе. Законно ли.

Работаю в бюджетной организации. Летом планирую проезд к месту отдыха самолетом Мурманск - Анапа. Обратно: Самолет Анапа-Череповец, через месяц поезд Вологда - Мурманск. Как оплатят билет обратно? Предполагаю, что запросят в бухгалтерии справку о стоимости проезда по прямой... а у меня обратно и самолет и поезд..

Отдыхала в симферополе, живу в Мурманске. Возращалась домой через Курск на самолете, отдыхала там 2 недели и на поезде добиралась до Мурманска с курска. Должны ли мне оплатить билет на самолет? Симферополь-курск.

Я проживаю в Мурманске в течение всей жизни. Данний отпуск провел по путевке в Турции. Проезд до места отпуска: поезд Мурманск-Москва-Мурманск, самолет Москва-Даламан (Турция)-Москва. При предъявлении билетов на оплату в оплате билетов на самолет мне было отказано ссылаясь на статью 325 ТК РФ (хотя ранее в моей организации и до сих пор в других организациях Мурманска (я работаю в медицинском учреждении) в аналогичной ситуации оплата производится по тарифу Москва-Сочи-Москва). Правомочны ли действия моей организации. Заранее благодарен.

Я работаю в бюджетной организации 1.5 года, пришёл приказ писать заявления на отпуск. Мне сказали что дают дорогу, хотя я работаю только год. написал заявление на следующий год на отпуск с оплатой проезда, а мне сказали что дорога сгорела. Может ли быть такое?

Отдыхал в Абхазии, самолётом летели до Сочи. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за проезд. Подполковник запаса, выслуга 32 года. С уважением Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь сейчас на греческом Кипре. Хочу въехать на пару дней на северный Кипр (турецкая часть Кипра). У меня имеется запрет на въезд в Турцию. Могу ли я посетить турецкий Кипр?

Куда подать исковое заявление о восстановлении на работе. Работаю в Мурманском Центре филиала, находящегося в Санкт-Петербурге. Головная организация находится в Москве. ИНН Центра - ИНН головной организации, но КПП - другой. Адрес Центра - Мурманск. Можно подавать в Мурманске? И Ответчиком прописать Головную организацию в лице Мурманского центра?

Летала в отпуск из Мурманска (р-он КС) по маршруту Мурманск - Москва - Казань - Астрахань - Москва - Мурманск. В ПФ отказали в оплате перелета Москва - Казань - Астрахань. Правомерен ли отказ ПФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение