Теперь хочу вернуть товар обратно, прошло несколько дней.

• г. Москва

Я купила в интернет-магазине "Дикая орхидея" купальник со скидкой. Дома померила, он оказался маленьким, размеров больше нет. теперь хочу вернуть товар обратно, прошло несколько дней. Могу ли я настаивать на возврате, потому что в магазине сказали, что обмену и возврату товар не подлежит да и к тому же был приобретен со скидкой.

Очень жду Вашего ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Действительно, нижние белье при условии надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.