Сколько дней дополнительного оплачиваемого отпуска предоставляется работникам с ненормированным рабочим днем и по каким должностям.

08.12.2014, 16:50
• г. Знаменск
Вопрос №5582945

Сколько дней дополнительного оплачиваемого отпуска предоставляется работникам с ненормированным рабочим днем и по каким должностям. Просим дать законодательное основание.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рыбинск

Трудовым кодексом РФ не определено, кто может работать в режиме ненормированного рабочего дня. Работодатель вправе сам устанавливать категории таких работников. Перечень должностей с режимом ненормированного рабочего дня фиксируется в коллективных договорах, соглашениях или локальных нормативных актах, принимаемых с учетом мнения представительного органа работников.

Всего Вам доброго.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.01.2016, 13:29
• г. Знаменск
Вопрос №9536931

Пожалуйста если получаешь виднажительство через сколько получаешь гражданство?

06.04.2016, 06:43
• г. Знаменск
Вопрос №10215820

Я имею 1/6 в двухкомнатной квартире. Отношения с отчимом не сложились. (Являлся причиной смерти мамы.) Что можно предпринять? С ув. Юрий Сергеевич.

24.05.2016, 03:45
• г. Знаменск
Вопрос №10628134

У меня есть постоянная регистрация но штамп не стоит, я нахожусь в другом городе возможно ли поставить его там где нахожусь?

26.02.2016, 21:27
• г. Знаменск
Вопрос №9847502

У нас в квитанции за февраль появилась новая строка. Долг Администрации. Строка новая и сразу долг. И сумма на 2900. Объясните пожалуйста, что это значит?

05.05.2016, 18:22
• г. Знаменск
Вопрос №10481468

У мамы долг за коммунальные платежи а арестовали мою сбер карточку на каком основании и как с этим разобраться?

10.03.2016, 21:27
• г. Знаменск
Вопрос №9948455

С моего счета с банковской карты сняли 5065,59 рублей 10.03.2016 г. по требованию судебных органов. Всегда все платил во время. Хочу узнать за что и почему с меня удержали указанную сумму и, если возможно, получить официальный документ, подтверждающий это.

10.02.2016, 15:30
• г. Знаменск
Вопрос №9696422

Ликвидируется муниципальное предприятие. Обязаны ли учредители ликвидированной организации выплачивать долги по заработной плате уволенным работникам ликвидированной организации?

Валерий
03.12.2011, 19:46
• г. Знаменск
Вопрос №1478532

То же самое.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение