Какие доходы нужно подтверждать для получения РВП и как они могут быть аннулированы при уходе за грудным ребенком?

• г. Суздаль

Николай Валерьевич а какими доходами я должна подтверждать рвп и как его могут аннулировать если я с грудным малышом буду сидеть дома?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваши проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Информация для Криухина Николая Валерьевича. Уважаемый Николай Валерьевич! Моя регистрация в частном доме не фиктивна. Я родилась и жила в этом доме до тех пор, пока мой отец (владелец этого дома) не подарил моей племяннице его, а я осталась, соответственно бомжом, поскольку приходилось, живя там, повергаться каждодневной угрозе моей жизни. Пришлось мне на старости лет снимать квартиру, да ещё платить её долги за газоснабжение. Вот и всё.

Николай Валерьевич, скажите при наличии РВП могут ли меняофициально оформить на работу. Я гр. Украины. Спасибо.

Николай Валерьевич, буду Вам признательна, если Вы напишите в каком нормативном или законодательном документе это прописано? Спасибо!

В РВП указано отчество ВалерЬевич согласно украинского паспорта, в подаче документов на гражданство России отказали ссылаясь на то, что в свидетельстве о рождении ВалерИевич, рекомендовали получить паспорт ДНР, я его получил с отчеством как в свидетельстве о рождении ВалерИевич, теперь опять отказывают в подаче документов на гражданство России так как разночтение в РВП и паспорте ДНР.

Имею ли право на получения рвп без учета квоты если в иностранном паспорте (Украина) отчество записано как Валериевич.

В остальных документах необходимых для получения рвп свидетельство о рождениии РСФСР, аттестат о среднем образовании, миграционной карте и т.д записано Валерьевич.

В сентябре будет год после получения РВП. Его надо будет подтверждать доходами в течении 2-ух месяцев. А 15 октября мне уже получать ВНЖ. Если я до получения ВНЖ не пойду подтверждать РВП (ещё же не пройдёт 2-х месячный срок) мне выдадут ВНЖ? А потом мне все равно придётся подтверждать доход? Или же уже не надо?

Как считать правильно отчество Валериевич или Валерьевич? В сви-е о рождении отчество Валериевич, давно получил док-т на землю там прописано Валерьевич и в старом паспорте так же было, сейчас паспорт новый и отчество как в свидетельстве о рождении Валериевич, куда обратиться и кто должен исправить ошибку в док-те на землю если она является таковой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, в январе должна выйти с декрета (малышу исполняется 1,5 г). Дело в том, что мне отказали в яслях. На работе грозятся уволить. Если меня уволят, садика нет я буду дома сидеть с малышом... от государства положены какие либо компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение