Судебные приставы ограничили выезд из РФ, не смотря на отсутствие долга - мое проигрышное дело в Московском областном суде

• г. Чехов

Проиграл дело в Московском областном суде - это суд второй инстанции. Первый суд был в Чеховском городском суде. Вот апелляция:

Судебные приставы ограничили выезд из РФ. Об этом я знал в аэропорту при вылете. Фактически долга у меня нет, оплатил все в добровольном порядке еще в 2011 году! О судебном производстве против меня не знал и не был уведомлен! Все документы предоставил, но суд встает на сторону судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Советую обратиться к юристу в очном порядке, вам нужно обжаловать судебное решение

Здравствуйте!

Нужно читать решение и апелляционное определение. Возможно, есть смысл подать кассационную жалобу.

Нужно видеть решения суда и иные документы, чтобы ответить на Ваш вопрос