Срок подачи жалобы на решение районного суда по делу об административном правонарушении

• г. Сочи

Постановлением мирового судьи я, как должностное лицо был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ.

Решением районного суда данное постановление оставлено без изменения, жалоба без удовлетворения.

Вопрос: Какой срок подачи жалобы на решение районного суда по делу об адм. правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

срок дается 10 дней