Нарушение законов и несправедливость - как наказать работников ГИБДД и виновника ДТП и где получить помощь

• г. Ессентуки

В ДТП, в котором я невиновен, наказан (штраф). Решением суда постановление отменено. Виновник (на мой взгляд) был отпущен сразу. Представители ГИБДД вели себя некорректно. Как можно наказать работников ГИБДД, а также виновника ДТП (видимо откупился, бывший работник правоохранительных органов), из другого региона. У меня Каско, просто обидно за данную ситуацию, подскажите, если можно, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру обжалуйте незаконные действия сотрудников ГИБДД