Внук стал единственным собственником квартиры - права и доли несовершеннолетнего сына и бывшей жены

• г. Томск

При приватизации бабушка отказалась от своей доли в пользу внука. Он стал единственным собственником квартиры. Прописал там своего сына. В итоге там прописаны внук-собствнник, его сын и бабушка. С женой развелся. Ребёнок с матерью по этому адресу не проживали. Имеют ли какую-то долю/права на эту квартиру несовершеннолетний сын и бывшая жена в случае продажи или обмена...?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никакого права на данную недвижимость они не имеют

Имеют ли какую-то долю/права на эту квартиру несовершеннолетний сын и бывшая жена в случае продажи или обмена...?

НЕТ. ничего они не имеют.

УДАЧИ ВАМ