Определение значительности причиненного ущерба по статье 159 часть 2 - какие критерии применяются в законодательстве?

• г. Тамбов

Вменяют статью 159 часть 2 как определяется значительность причиненного ущерба? По заработной плате или еще есть какие нибудь критерии в законодательстве?

Ответы на вопрос (2):

значительный ущерб - это ущерб от 100 тысяч рубюлей

По причиненному ущербу- не только от з/п.

Значительный ущерб по даной статье- больше 2500 р.

Глава 21. Преступления против собственности

Статья 158. Кража

.......

2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.