Ошибки в протоколе об административном правонарушении - неточности во времени и адресе

• г. Калининград

Существенные ли ошибки в протоколе об административном правонарушении?

При составлении протокола об об административном правонарушении были допушены неточности:

1. Время совершения административного правонарушения указано позже чем составлен протокол об отстранении т.е. в протоколе 5.30 а отстранение от управления 4.35

2. Адрес составления отличается от адреса совершения правонарушения.

Ответы на вопрос (2):

Это не существенно

Несколько лет назад такие неточности позволяли юристам освободить лицо от наказания, а нынче вряд ли удастся, т.к. суды заточены на борьбу с такими правонарушениями.