Как переоформить участок 2 га на новое лицо и разделить его на 10 частей для последующей перепродажи права аренды - возможности и трудности.

• г. Астрахань

Участок 2 га нужно переоформить на новое лицо, разделить к примеру на 10 частей с дальнейшей перепродажей права аренды... возможно такое? И с какими трудностями можно столкнуться?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Если участок в собственности то трудностей в принципе не должно быть. Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру, сделать межевание.

Изначально участок на праве аренды у другого лица(не в собственности)

С этого и надо было начинать.