Ситуация с общежитием - от города до аварийного состояния и возможность выселения. VIP
₽ VIP

• г. Иркутск

Вопрос не простой. Раньше общежитие пренадлежало городу, потом стало принадлежать унитарному предприятию, затем попало в конкурсную массу из-за бонкротсива. Было прданно с торгов. Арбитражный суд не нашоёл нарушений по внесению данного объекта в конкурсную массу, конкурсным управляющим. Статуса общежития нет, ордера нет, имеется прописка. Здание находится в полуразрушенном аварийном состоянии. Могут ли нас выселить из данного помещения. VIP

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Из какого документа Вы сделали вывод о том, что статуса общежития дом не имеет? Кроме того, на основании какого документа (ордер, договор соц.найма) Вы проживаете в указанном доме? Ответы на эти вопросы помогут мне разобраться в ситуации.