Возможное уменьшение алиментов - иск и изменение обстоятельств

• г. Краснодар

Год назад подала судебный приказ на алименты 25 процентов на бывшего гражданского мужа который уже выплачивает 25 процентов бывшей своей законной жене. Он военнослужащий. В данный момент бывший гр. муж находится в распоряжении по увольнению со службы и получает зарплату до февраля месяца. Он подал иск на уменьшение выплаты алиментов. Моему ребенку год и два месяца и я в декретном отпуске и собираюсь сидеть с ребенком до трех лет, По достижению ребенком полутора лет я прекращу получать пособие на ребенка. На сколько могут уменьшить выплату алиментов? Может ли бывший муж добиться уменьшения алиментов по МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Да, может по закону на двоих детей 33% это по 1/6.