Вопросы об увольнении - оплата отпускных и возможные финансовые обязательства работника

• г. Ейск

Хочу уволиться с работы. Работаю там уже 4 года 5 будет в феврале следующего. Начинал работать почасовиком по совместительству и в июле меня отправили в отпуск. Вопрос если я уволюсь с уходом в отпуск должны ли мне оплатить отпускные и так как работал я не сначала года должен ли я буду какие то финансовые средства вернуть работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В день увольнения вас обязаны полностью рассчитать в том числе и по отпускным