Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли женщина выйти на пенсию в 49 лет? Показаний по здоровью нет, стаж составляет более 20 лет. Заранее спасибо.

вопрос №55854
прочитан 85 раз
Оцените вопрос

Только в случаях, установленных законодательством. Например, при наличии стажа работы во вредных условиях, на шахте и т.д. Указанные случаи перечислены в ст. 27, 28 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изменениями от 25 июля 2002 г.)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X