Наталья юрьевна
Наталья юрьевна г. Омск 08.12.2014, 21:30

Хочу расторгнуть договор с агентством недвижимости на продажу квартиры т.к нет продажи. Буду ли им платить?

ответы юристов
Калашников В.В. юрист Калашников В.В. 08.12.2014, 21:31

Условия договора нужно смотреть (ст. 450 ГК РФ). Если они не работали, то скорее всего не будете.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение