Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мог бы Дмитрий Менделеев, живи он сегодня и имея в виду современное авторское законодательство,

запретить коммерческое использование (без выплаты ему соответствующих гонораров) таблицы Менделеева. И если да то, что бы он мог предпринять, если бы гражданин "Иванов" опубликовал бы таблицу с теми же данными, но предположим треугольную. Буду очень признателен за ответ.

вопрос №55858
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В настоящее время Менделеев бы мог обратиться в суд за защитой своего нарушенного права.

Вам помог ответ: ДаНет

спасибо за ответ. но все равно не очень понятно-подать иск он мог бы однако не факт что суд встал бы на его сторону. Вопрос о таблице менделеева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X