Только если можно по пунктам, у меня брат родной несколько дней назад погиб, голова совсем не работает.

• г. Москва

Сегодня главбух компании на которой я работаю, пошел в Сбербанк оформлять з/п-карты. По приходу он мне сообщил, о том, что я в данном банке числюсь в должниках. Могу заверить Вас, в том, что я вообще никогда кредит не брал. Паспорт не терял. Один раз выступал в роли поручителя в Сбере, но в тот раз дали отказ. Это было года 2-3 назад. Мне никто из банка не звонил. Посоветуйте, что мне делать. Только если можно по пунктам, у меня брат родной несколько дней назад погиб, голова совсем не работает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! вам необходимо обратиться в данный банк лично и выяснить причину таких заявлений со стороны банка. Если информация подтвердится, требуйте письемнное обоснование. Далее. будем решать по ситуации.Удачи!