Оптимальный вариант юридического разделения бизнеса с позиции минимизации налогов для ООО микро и ООО макро

• г. Киров

Организации ООО микро и ООО макро, которые созданы 2 учредителями с распределением долей по 50%. уставный капитал 10 000 у каждой организации. Чистые активы 500 тыс и 600 тыс. определить оптимальный вариант юридического разделения бизнеса с позиций минимизации налогов.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, одному достается одно ООО, другому - другое. Нужна помощь в оформлении документации, обращайтесь.

а причем здесь минимизация налогов