Возможность получения алиментов на свое содержание без законного брака и до достижения ребенком 3-летнего возраста

• г. Орёл

Имею ли я право получать алименты на свое содержание, помимо алиментов на ребенка, до достижения ребенком возраста 3-х лет, если с отцом ребенка не состою в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Только жена может получать алименты на свое содержание.