Возможность получения алиментов на свое содержание без законного брака и до достижения ребенком 3-летнего возраста

• г. Орёл

Имею ли я право получать алименты на свое содержание, помимо алиментов на ребенка, до достижения ребенком возраста 3-х лет, если с отцом ребенка не состою в законном браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Только жена может получать алименты на свое содержание.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право получать алименты на свое содержание до достижения ребенком 3 лет, если с отцом ребенка не был зарегистрирован официальный брак. Ребенок записан на отца.

Если ребенок не достиг возраста 3-х лет, я имею право взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком данного возраста в какой сумме? Размер алиментов на ребенка? Зарплата мужа примерно 20000 руб.

Могу ли подать на алименты на свое содержание с момента родов и до достижения ребенком 3 х летнего возраста. Если с отцом ребенка не состояли в официальном браке.

Хочу возобновить алименты на свое содержание. Какие документы нужны для возобновления иска? Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. В браке с отцом ребенка.

Я с отцом будущего ребенка никогда не состояла в официальном браке, даже не жили вместе. Скоро я уйду в декрет и меня беспокоит вопрос алиментов. Имею ли я право на алименты ребенку и выплаты на мое содержание до достижения ребенком возраста 3-х лет? Хочу добавить, что будущий отец работает не официально.

Могу ли я получать алименты на свое содержание до достижения ребенка трех лет, если мы не состоим в браке с отцом ребенка. СПАСИБО.

Скажите пожалуйста, имеет ли право мать ребенка подать помимо алиментов на ребенка, еще на содержание себя до достижения ребенком 3-х лет, если с отцом ребенка в браке не состояли и совместное хозяйство не вели? Удовлетворят ли такое ходатайство? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на развод и на алименты на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком возраста 1,5 лет. подскажите пожалуйста, как определить сумму алиментов на свое содержание?

Могу ли я получать алименты на себя до достижения ребёнком возраста 3 лет, если с отцом ребёнка мы проживали без регистрации брака.

Имею ли я право прекратить выплату алиментов на содержание бывшей супруги до достижения младшим ребёнком 3-летноего возраста, если бывшая супруга досрочно (не дожидаясь достижения 3 лет младшему ребёнку) вышла на работу? Алименты собственно на детей я выплачиваю исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение