Большое спасибо, Валентина.

• г. Москва

Может ли суд вынести решение о возмещении материального ущерба, за ненадлежащее качество (ремонт) по договору подряда без экспертизы - подрядчик отказывается ее делать, а у меня нету средств, есть фотографии где виден явный брак их работы, как быть в этой ситуации?

Большое спасибо, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Без экспертизы суд вряд ли удовлетворит Ваш иск. Если денег нет - займите, в случае выигрыша дела суд обяжет ответчика оплатить Ваши расходы на экспертизу.

С уважением,