Выкуп 1/4 доли в доме с землей не собственности - проблема оценки и ремонта

• г. Астрахань

Как выгодно выкупить 1/4 долю в доме (земля 5 соток не собственности), второй собственник хочет оценить по рыночной цене землю, в доме мной сделан кап ремонт проведены удобства, мне сказали, что они этого не просили это мои проблемы, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Оценка может быть любой. Это вопрос договоренности между сторонами. Торгуйтесь (ст. 421 ГК РФ)