Ограничения на перевозку алкоголя в личном автомобиле по РФ - требуемые документы и объем без чеков

• г. Майский

Сколько алкоголя можно везти по РФ на личном легковом автомобиле? Нужны ли при этом какие либо документы или можно обойтись без чеков? Купил водку в кабардино Балкария нужно вести в Омск (для личного пользования, не на продажу)

Ответы на вопрос (1):

Лучше иметь чеки о покупке.