VIP я не могу вам отправить письмо почему?

• г. Барнаул

Vip я не могу вам отправить письмо почему?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, попробуйте написать на наш адрес.

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема с получением военного билета, у меня есть письмо с военкомата, прочитав которое у вас в принципе отпадут многие вопросы, как я вам могу отправить скан/фото письма?

Продаем полдома и нужно отправить письмо письмо извещение владельцу второй половины дома 1. Владельцев двое (по 1/4) следовательно нужно отправить два отдельных письма? 2. Я продаю его по доверенности, могу ли отправить вышеуказанное письмо от своего имени? Нужно ли как то указывать в письме, что я действую на основании доверенности? Заранее благодарю Вас за ответ!

Я написала письмо на мейл robot@9111.ru . С этого номера мне приходило от вашей компании письмо. Но почему-то ответа на свой запрос я не получила. Почему?

Письмо написала следующего содержания:

Елена Владимировна, добрый день!

Напоминаю: я обращалась к вам с просьбой помочь вернуть из налоговой на правильно начисленный налог на объект "жилой дом" которого в момент начисления налога еще не было \не построен.

Я была у вас в фирме с вами на встрече.

Вы выдали мне 3 письма и сказали последовательно отправить письма.

Первое письмо с вашим запросом в Ростехинвентаризацию я отправила по адресу который был указан вами в подготовленном письме.

Никаких ответов не от Ростехинвентаризации НЕ последовало, а вчера я получила уведомление о возврате письма. Организация не стала его получать - сказали на почте.

Прикладываю фото этого возвратного письма.

Вопрос: Что я дальше должна делать?

От вас мне пришло писмо на почту о том что мне надо вам отправить данные, копию паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

деньги попрежнему, почему же мы лечим как богатых так и бедных, надо будет тоже лечить только VIP...

Как Вам отправить письмо в формате WORD на электронную почту и получить ответ на jurri@mail.ru. В письме подробно описана ситуация и прилагаются фотографии.

Я уже Вам писала, но почему-то ответ от Вас не получила. Поджимают сроки подачи заявления на вид на жительство. Могу ли я отправить заказным письмом заявление, а затем принести в ОВИР все требуемые документы? Будет ли это считаться, что я подала заявление в срок? Воспользоваться сайтом gosuslugi.ru не получается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение