Права студента из неполной семьи на материальную помощь в университете - документы и подтверждение

• г. Москва

Мама несколько лет в разводе, живет со мной (мне 19). Считается наша семья неполной с юридической точки зрения и имею ли я право претендовать на получение материальной помощи за счёт бюджетных средств в университете, как ребенок из неполной семьи, если да, то какими документами это можно подтвердить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только стипендию.