Правильное использование сокращений в документе об образовании сотрудника - рекомендации для работодателя

• г. Казань

Как работодатель имею сомнения по поводу документа об образовании одного из моих сотрудников. Допускаются ли сокращения в названии присвоенной квалификации (профессии) на дипломе о высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Наименование должно быть полным.

Запросите письменно этот ВУЗ (с приложением ксерокопии диплома).