Компенсация при увольнении если отработал неполный месяц

• г. Москва

Положена ли мне компенсация за отпуск при увольнении если отработал неполные шесть месяцев.

Ответы на вопрос (2):

да, Вам положена компенсация за неотгуленный отпуск из расчета отработанного времени.

Спросить
Пожаловаться

Да, пропорционально отработанному времени.

Спросить
Пожаловаться

Поясните ст.127 ТК РФ "При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска."

Если, например, я отработал 11 лет и шесть месяцев и отгулял 11 отпусков, то, если я сейчас уволюсь, мне положена компенсация за 12 й отпуск? Или право на такую компенсацию у меня возникнет только после отработки полных 12 лет? Спасибо.

Положена ли сотруднику ОВД компенсация за отпуск при увольнении, если сотрудник увольняется 15 числа месяца, т.е. отработан неполный месяц.

Правильно ли мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении? Меня уволили по сокращению штата. На момент увольнения период, за который мне положен основной отпуск, составлял 7 месяцев. Мне и выплатили копменсацию 2,33*7. Не положена ли мне компенсация за 12 месяцев, т.к. уволили меня по сокращению шатата? Заранее Вам благодарна.

Скажите если я отработала в компании 4,5 месяцев и хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?

Вопрос про отпуск и его компенсацию при увольнении.

Проработал по договору официально год (не официально - год и 2 месяца), брал оплачиваемые выходные 3 раза за весь год, соответственно, в отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, и, если положен, как рассчитывается компенсация.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала 10 месяцев и решила уволиться. За это время была в ученическом отпуске 3 недели. Положена ли мне выплата компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении?

Добрый день) Подскажите пожалуйста положены ли дни отпуска сотруднику, который после трудоустройства отработал 5 месяцев и ушел в декрет. Положена ли компенсация при увольнении сотрудника из декретного отпуска?

Отработала по трудовому договору 5 месяцев. Сейчас хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск при увольнении и если положена то за какое количество дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение