Можно ли узнать в розыске я или нет и почему в розыске?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать в розыске я или нет и почему в розыске?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в Узбекистане 12.04.2013 годаобявлен розыск. 2,12,2014, в связи с 21 годовшиной конститутции узбекистана (12.12.2013) Суд вынес решение амнистировать и снять с розыска, мне надо узнать я данный момент снять или до сих пор нахожусь в розыске в России.

А как можно узнать нахожусь я в розыске или нет и могут ли без предьявления обвинения обьявить в федеральный розыск.

Несколько месяцев назад прошёл суд (158.2), на который обвиняемый не явился, и был объявлен в розыск. Его местоположение всем известно, находится в другом регионе, но по результатам розыска со мной не связывались. Где можно узнать о статусе розыске, на каком он этапе? Или как-то подтолкнуть это мероприятие?

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Как быстро автомобиль объявляется в розыск за оставление места ДТП после оформления сотрудниками ГИБДД? и как можно узнать в розыске автомобиль или нет - например на каком нибудь сайте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ребенка с 2008 г. находился в розыске у приставов, в 2017 г. его нашли и через месяц снова объявили в розыск, с моего устного заявления, постановление о начале розыска не выдали, но на сайте суд. приставов он числился в базе по розыску должников. Сейчас я хочу подать в суд на признание должника безвестно отсутствующим, но в базе по розыску он сейчас не числится, пристав по телефону не может толком объяснить, почему. Что делать в такой ситуации? Снова подавать в розыск и ждать год? И какова вероятность, что суд признает его безвестно отсутствующим? Спасибо.

На каком сайте можно узнать, находится алиментщик в розыске, так как судебному приставу писали заявление на розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение