Можно ли отозвать согласие на продажу доли ребенка при разводе и разделе имущества?

• г. Санкт-Петербург

Летом дал нот. согласие на продажу доли ребенка, но кв не продали, сейчас жена подала на развод и раздел имущества, все документы у её юриста. Отдавать их мне не собираются. Кв принадлежит мне и дочери по 1/2. Я хочу отозвать свое согласие. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

отзыв ни на что не повлияет. согласие можно отменить, но раздел имущества все равно произведут

Это лучший ответ

Да, для отзыва обратитесь к тому же нотариусу.