Включает ли льготную педагогическую пенсию должность руководителя детского хорового коллектива в Доме Культуры?

• г. Москва

Входит ли в льготную педагогическую пенсию должность руководителя детского хорового коллектива в Доме Культуры? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой должности в спике, дающем право на досрочное назначение пенсии нет. Есть только музыкальный руководитель.