Невиновность или вина - кому верить, если нет свидетелей?

• г. Киров

Кому поверят больше если нет свидетелей?

Я приглашаю подругу к себе в гости, потом даю ей нож чтоб она нарезала хлеба, потом я кричу что убивают, приезжает наряд, я пишу заявление, на ноже отпечатки пальцев подруги. Тут есть признаки преступления предусмотренные статьей 119 УК.РФ.

Ответы на вопрос (2):

не будет скорее всего уголовного дела.

Ситуация не реальная. Доказанность обстоятельств оценивается не по принципу "кому поверят". Оценивается совокупность доказательств.