Начальник Службы Судебных приставов дал две противоречивые информации о статусе арестованной квартиры, в результате чего возникли проблемы при покупке и аванс не был возвращен

• г. Узловая

Начальник Службы Судебных приставов 2 недели назад предоставила мне устную информацию, что квартира, которую я хотела купить, арестована. На тот момент я уже дала продавцу аванс. В связи с арестом квартиры я отказалась её покупать, аванс мне продавец не отдаёт.Заявила в полицию о мошенничестве. Те сделали запрос начальнику службы судебных приставов, и она дала им уже другую информацию, что квартира никогда не была под арестом. Сегодня пришла к ней за объяснением, но меня чуть ли не выгнали из кабинета, ничего не объяснив. Начальник просто сподличала, я не выдержала и нагрубила ей и оскорбила. Что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам за это не будет.

Может написать заявление в следственный комитет, если оскорбление было нецензурным.

Причем тут следственный комитет. Надзорным органом является прокуратура. Туда и надо писать.