Как разрешить запрет на въезд в РФ, когда причину запрета неизвестна - советы и рекомендации

• г. Мончегорск

Мне поставили запрет на въезд в РФ. Причину запрета так и не могу уточнить. Куда только не писала, никто не дает подробного и ясного ответа. Как быть в такой ситуации? В России работала не один год. Подскажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд? Я уже совсем потеряла надежду.

Ответы на вопрос (2):

подать в суд заявление о снятии запрета

Уточните пожалуйста, как я могу это сделать. Я нахожусь естественно не на территории РФ. И даже не знаю причину запрета на въезд? Куда мне нужно обратиться, чтобы уточнить причину?