Ребенку 15.032015 будет 18 возможно ли усыновления в таком возрасте? И как долго суд рассматривает дело по усыновлению.

• г. Знаменск

Ребенку 15.032015 будет 18 возможно ли усыновления в таком возрасте? И как долго суд рассматривает дело по усыновлению.

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно невозможно при возрасте 18 лет

ему еще нет 18ти. но усыновление, сам процесс (если все документы готовы и опека привлечена) займет примерно 2 месяца + если решение не будет обжаловано. Вряд ли успеете.