Возбуждено уголовное дело по ст. 119 в отношении лица с предыдущей судимостью по ст. 111 ч. 4 - ожидаемое наказание

• г. Тула

Возбудили на меня уголовное дело по статье 119, то есть я замахнулся ножом в состоянии алкогольного опьянения и сказал, что убью. Ранее был судим по статья 111 часть 4,наказание по статья 111 часть 4 отбыл, но судимость считается не погашенной. Какое я могу получить наказание по ст.119?

Ответы на вопрос (1):

Санкция данной ст. - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

Так как судимость не погашена, это будет учитываться как отягчающее обстоятельство.

Тяжесть наказания будет зависеть от Вашего участия в расследовании УД и от многих других факторов