Живу в городе Хабаровске в съёмной квартире, прописка в Охотском районе. Имею белый военный билет по негодности.

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Живу в городе Хабаровске в съёмной квартире, прописка в Охотском районе. Имею белый военный билет по негодности к военной службе. с учета снят примерно пол года назад. Работаю уже год на предприятии. И вдруг потребовали встать на учет. Временную прописку делать дорого. Прописываться у знакомых не хочется. Дайте пожалуйста какой-нибудь совет.

Живу в городе Хабаровске в съёмной квартире, прописка в Охотском районе. Имею белый военный билет по негодности к военной службе. С учета снят примерно пол года назад. Работаю уже год на предприятии. И вдруг потребовали встать на учет. Временную прописку делать дорого. Прописываться у знакомых не хочется. Дайте пожалуйста какой-нибудь совет.

Муж переехал из Глазова в Санкт-Петербург. Учился в институте, имел временную прописку, прошел военную кафедру. Состоял на учете в военкомате по месту прописки. После окончания института прописка закончилась. Сейчас живем на съемной квартире, хозяева прописаться временно ему не дают. Из-за этого в военкомате на учет не встать и военный билет не получить. Сейчас он требуется для ипотеки. Подскажите, что может грозить ему, если все-таки выбьем прописку временную и он придет в военкомат. Институт закончил 2 года назад. Сейчас ему 25.

Мне 27 лет хочу сделать военный билет, но стою на учете в военкомате города, в котором учился 6 лет назад по временной регистрации, снять с учета там не могут, т.к. 27 лет и я не призывник. Как мне встать на учет в своем городе, где прописан и получить военный билет по месту прописки?

Ситуация такая. В 2004 году я переехал в Уфу из райцентра снявшись с прописки и с военного учета. Мне было 24 года. Приехав в Уфу я временно прописался в общежитие. В паспортном штампе написано до октября 2005 года и стал на военный учет по месту прописке. Военкомат меня никогда не беспокоил, хотя знали где я проживаю. Сейчас мне исполнилось 27 лет и я не знаю где мне получить военный билет, ведь прописка уже просрочена. Дайте пожалуйста совет.

У меня такой вопрос: мне сейчас 25 лет, 2 года назад выдали военный билет с отсрочкой от службы по болезни, перекомиссия назначена на 2010 год. Так как получал военный билет давно и в городе N, а в дальнейшем переехал в город M, поэтому снялся с учета в городе N, но встать на учет в городе M у меня не получилось, в военкомате сказали, что без прописки на учет не ставят.

И уже 2 года я нигде не состою на учете в военкомате, а военный билет на руках.

Вопрос: что мне грозит при достижении мной 27 лет (по окончании срока призива) при нынешнем законодательстве?

Прописка в Челябинске, проживаю и имею временную прописку в Ростове на Дону можно ли получить военный билет по переменной прописке?

Здрасивуйте, подскажите, поступил в ВУЗ получил временную прописку, поставили на военный учёт по этой прописке, после прописался в этом же районе города по постоянной прописке, нужно ли сниматься с военного учёта по старой прописке и сообщать о новом месте регистации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли встать на воинский учет в другом городе не имея прописки. И в "новом" военкомате получить новый военный билет. Сейчас на учете по месту прописки.

Имея постоянную прописку в Приморском крае и состоя на воинском учете в приморском крае (военный билет), необходимо ли вставать на учет в Хабаровске, при наличии временной регистрации в Хабаровске, выданной сроком на 3 года? Постоянно проживаю и работаю в Хабаровске.

Мне надо поставить военный билет на учёт в Москве, Но у меня постоянной прописки нету вообще, а выписывался с воинского учёта три года назад. Вопрос: могу ли я поставить на учёт военный билет, без постоянной прописки на паспорте и штраф какой будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение