Как узнать адрес скрытой квартиры и подать на раздел имущества после развода?

• г. Пенза

Развелась чуть более 3 лет назад, недавно узнала что при разделе имущества муж скрыл квартиру купленную в браке, но адреса квартиры я не знаю, где то в Химках, как мне это узнать и не поздно ли подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (6):

Галина если узнаете можете сроки восстановить для подачи искового заявления в суд.

Можете сделать запрос в Россреестр зарегистрирована ли на вашего бывшего мужа собственность.На раздел имущества подавать не поздно срок три года начинает течть с того времени когда вы узнали о подобном факте

Делать нужно в г.Химки Запрос пишется в такой форме На основании статей 7 и 8 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" прошу предоставить сведения из ЕГРП о принадлежности на праве собственности объектов недвижимости Иванову Иван Ивановичу паспорт № серия№ выдан

как и где сделать запрос в росреестр

Валерий Николаевич, прошу уточнить, ответят ли мне на запрос как частному лицу? это все могут друг про друга всё узнать, разве это не противоречит закону

Статья 7. Открытость сведений о государственной регистрации прав

1. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, являются общедоступными (за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом) и предоставляются органом, осуществляющим государственную регистрацию прав,