Как узнать адрес скрытой квартиры и подать на раздел имущества после развода?

• г. Пенза

Развелась чуть более 3 лет назад, недавно узнала что при разделе имущества муж скрыл квартиру купленную в браке, но адреса квартиры я не знаю, где то в Химках, как мне это узнать и не поздно ли подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (6):

Галина если узнаете можете сроки восстановить для подачи искового заявления в суд.

Спросить
Пожаловаться

Можете сделать запрос в Россреестр зарегистрирована ли на вашего бывшего мужа собственность.На раздел имущества подавать не поздно срок три года начинает течть с того времени когда вы узнали о подобном факте

Спросить
Пожаловаться

Делать нужно в г.Химки Запрос пишется в такой форме На основании статей 7 и 8 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" прошу предоставить сведения из ЕГРП о принадлежности на праве собственности объектов недвижимости Иванову Иван Ивановичу паспорт № серия№ выдан

Спросить
Пожаловаться

как и где сделать запрос в росреестр

Спросить
Пожаловаться

Валерий Николаевич, прошу уточнить, ответят ли мне на запрос как частному лицу? это все могут друг про друга всё узнать, разве это не противоречит закону

Спросить
Пожаловаться

Статья 7. Открытость сведений о государственной регистрации прав

1. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, являются общедоступными (за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом) и предоставляются органом, осуществляющим государственную регистрацию прав,

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать о разделе имущества. Мы развелись в загсе по соглашению сторон. На мне в ипотека квартира купленная в браке (я продала квартиру, купленную мной до брака и купила эту год назад, но уже в браке). Муж год официально ни где не устроен, соответственно доход не приносил. Может ли он подать на раздел имущества?

Развелись с супругугом 10 месяцев назад без раздела имущества. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества? В браке были приобретены машина, однокомнатная квартира, трёхкомнатная квартира, всё записано на бывшего супруга. Недавно я дала своё согласие на продажу 3 комнатной квартиры, что я могу получить при разделе имущества?

Я в разводе 1,5 года. Раздел имущества произошел 1 год назад. Но недавно я узнаю, что в браке была приобретена квартира в Геленжике (точного адреса я не знаю) моим бывшим мужем. И продана после развода через полгода. На суде при разделе имущества он скрыл эту информацию. Могу ли я претендовать на эту квартиру, т. к. она была куплена на совместно заработанные средства? Я знаю точно что она была оформлена на имя бывшего мужа. Как мне узнать точный адрес проданной квартиры?

Такой вопрос: в браке была куплена квартира, с мужем развелись, раздела имущества не было. Я подала иск в суд на раздел имущества, на квартиру наложили арест, был суд, решение суда - раздел имущества по 1/2 доли права в квартире. Бывший муж подал апелляцию. Теперь, случайно я увидела в городе объявление о продаже спорной квартиры. Разве бывший муж может продать квартиру если она находится под арестом? Причем зная, что она в судебном разделе? Как такое может быть?

О разделе имущества: Более года назад мы с мужем развелись. В браке была приобретена машина, на раздел авто я не подавала! Недавно я узнала, что машину он продал, а деньгами не поделился! Могу ли я подать иск в суд на раздел авто, если авто уже продано? Или уже поздно кулаками махать?

Я в разводе 1,5 года. Раздел имущества произошел 1 год назад. Но недавно я узнаю, что в браке была приобретена квартира в Геленжике (точного адреса я не знаю) моим бывшим мужем. И продана после развода через полгода. На суде при разделе имущества он скрыл эту информацию. Могу ли я претендовать на эту квартиру, т. к. она была куплена на совместно заработанные средства?

Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. После развода прошло 3 года, раздела квартиры через суд не оформляли, так как решили продолжать брак, но уже без регистрации. Могу ли я подать на раздел имущества более, через 3 года после официального развода.

Та сторона настаивает на моей выписки из квартиры. Как это может сказаться на разделе имущества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем 3 года назад. При разводе на раздел имущества не подавали. В браке была куплена квартира, приватизирована на меня, там прописана только я. есть ли у меня шанс оставить всю квартиру себе? Могу ли я подать на раздел всего нажитого имущества в случае раздела квартиры? У мужа есть еще 2 квартиры, но оформленные на других людей.

Раздел имущества нажитого в период брака. При разводе с мужем он подписал у нотариуса договор о разделе совместно нажитого имущества во время брака, т.е. квартиры (все права перешли ко мне). А теперь у меня вопрос: остальное имущество не делили. Могу ли я через суд подать заявление о разделе остального имущества, нажитого в браке? (развелись 6 лет назад)

12 лет назад я развелась с мужем. Развод прошел без имущественных претензий. Мы составили между собой соглашение о разделе всего совместно нажитого. Однако, недавно я узнала, что мой бывший супруг скрыл от меня факт приобретения им квартиры долевым участием в строительстве, паевые взносы за которую были выплачены во время нашего брака. В собственность квартира была оформлена чуть позже-после развода.. Кроме того, почти три года назад бывший муж подарил эту квартиру своей теперешней жене. Скажите, есть ли у меня шанс рассчитывать на раздел данной квартиры, учитывая, что мне стало известно об ущемленных правах спустя столько лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение