Будет ли инспектор иметь основания для сомнений при установке кузова от другого тс на газ 66?

• г. Тында

На раму газ 66 устанавливаю кузов от другого тс. Машина на учете давно. Вопрос: будут ли у инспектора, который меня остановит, основания утверждать, что кузов не родной, если в ПТС номера агрегатов совпадают (рама, двигатель, а так же тип кузова). Кузов по ПТС не имеет номера. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О каком кузове Вы ведете речь? Определитесь, что именно Вы установили.

Всегда у ГАЗ-66 была КАБИНА., а на раму устанавливались борт, кунг и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Снял кабину и кузов укоротил( бортовой), установлю на раму кузов от небольшого внедорожника.

Спросить
Пожаловаться

Машина до переделки ещё стояла на учете и стоит на номерах до сих пор. Вопрос в том, что сможет ли дорожный инспектор КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ МЕНЯ НА ДОРОГЕ по какой либо причине, утверждать, что кузов не заводской и принять какие либо меры??

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. У меня имеется газ 66, стоит на учете на моё имя. Переделываю кузов на нем. Ставлю кузов от внедорожника. Ходовая, тормозная, рулевая, двигательная части остаются без изменений. Только кузов! В ПТС газ 66 номер кузова отсутствует. Вопрос: могу ли я свободно передвигаться на этом ТС, учитывая, что он уже стоит на учете в ГАИ и перепродавать его я не собираюсь. Ведь если инспектор остановит меня, и заподозрит неладное, номера агрегатов будут неизменны (рама, двигатель). И будут ли у него основания при этом утверждать, что кузов не родной?

День добрый!

Подскажите что делать?

Машина 1997 г. в (рама кузов и двигатель) ПТС-1980 г. в. Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в Хабаровском крае. Не могу поставить на учет в ГИБДД. Что делать? Машина не распил не каркас.

Jпродал авто уаз 2015 года покупателю отказано в постановке на учет из за отсутствия номера кузова. До меня машина три раза ставилась на учет. Авто я не бил ничего с ним не делал. Номер вин на кузове совпадает номер рамы совпадает номер двигателя совпадает номера кузова на телевизоре нет. что делать?

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

Уаз 1986 г. в. отсутствует номер рамы и кузова но в птс есть номер двигателя продовать не собираюсь обяжут ли набивать номера на раму и кузов если буду переоформлять на сына.

Допустим, есть рамный внедорожник, у которого сгнил кузов (есть номер как кузова, так и номер рамы). Покупать новый кузов-дорого. Но есть кузов от другого автомобиля, подходящий по колесной базе (номер кузова, ПТС имеется).

Вопрос таков: можно ли в данной ситуации установить кузов с имеющимся номером и ПТС на раму (с номером) внедорожника?

Машину купленную с поддельным птс трудно поставить на учет.

Наша машина в угоне не числица,

Номера на раме и двигателе не перебиты.

Таможню не проходила.

Есть вторая такая же машина от которой осталась только рама гос номера и птс.

Возможно ли на раму от старой поставить кузов и двигатель от новой с поддельным птс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменян кузов джипа, а в ПТС номер кузова отсутствует. При постановке на учёт отправили на экспертизу, сказали что онулируют. Законно? Соответственно на кузове уже самостоятельна переклёпана табличка на которой дублируется номер рамы.

У меня джип Ниссан-сафари 2000 года выпуска. В ПТС номера кузова нет. На кузове табличка: WRGY61 и дал ьше номер рамы, тоже самое написано и в ПТС в строке номер рамы. Существующий кузов сгнил. Нашёл другой соответственно ниссан сафари, но буквы немного другие: WFGY61. кузов полностью подходит. Могу ли я переоформить его в ГАИи нужно ли это?, или просто меняем цвет в ПТС (новый другого цвета)?

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение