Будет ли инспектор иметь основания для сомнений при установке кузова от другого тс на газ 66?

• г. Тында

На раму газ 66 устанавливаю кузов от другого тс. Машина на учете давно. Вопрос: будут ли у инспектора, который меня остановит, основания утверждать, что кузов не родной, если в ПТС номера агрегатов совпадают (рама, двигатель, а так же тип кузова). Кузов по ПТС не имеет номера. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

О каком кузове Вы ведете речь? Определитесь, что именно Вы установили.

Всегда у ГАЗ-66 была КАБИНА., а на раму устанавливались борт, кунг и т.д.

Снял кабину и кузов укоротил( бортовой), установлю на раму кузов от небольшого внедорожника.

Машина до переделки ещё стояла на учете и стоит на номерах до сих пор. Вопрос в том, что сможет ли дорожный инспектор КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ МЕНЯ НА ДОРОГЕ по какой либо причине, утверждать, что кузов не заводской и принять какие либо меры??