Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу ответить на такой вопрос, вот уже почти два года суд не может разделить

имущество по разным причинам - вопрос сколько еще может это продолжаться?

вопрос №55876
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Сколько угодно долго. В моей практике встречались дела длящиеся до 12 лет. А по закону - ст. 99 ГПК РСФСР. Е если не обжаловать каждое, незаконное с Вашей точки зрения, определение об отложении дела путем подачи частной жалобы, основанием которой должна выступать норма вышеуказанной статьи (20 дней), то можете судиться еще долго. Ответственности судей за затягивание процесса законом не предусмотрено.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X